Официальный сайт дилера Starfit

Официальный поставщик бренда Starfit – компания Спорт Протокол, уже много лет осуществляет оптовую продажу спортивного инвентаря на российском рынке. Ассортимент бренда Starfit состоит из достаточно широкой линейки, которая закрывает все потребности клиентов как по комплектации спортивных залов, студий пилатеса, растяжки и иных спортивных объектов, так и для массового домашнего использования.

Команда менеджеров нашей компании без труда поможет подобрать инвентарь для вашего бизнеса и полностью укомплектовать ваш объект. Благодаря обширной базе дополнительных поставщиков мы всего можем предложить замену необходимому инвентарю для покупки спортивных товаров starfit оптом.

На наших складах всегда в ассортименте для оптовой закупки спортивный инвентарь starfit, а именно: коврики для фитнеса, гантели, свободные веса, бодибары, фитболы и много другое.

Товары для командных видов спорта, таких как футбол, баскетбол, волейбол и гандбол представленный брендом Jogel. Игровая форма и иной спортивный инвентарь бренда Jogel по праву можно считать одним из стандартов качества на рынке.

Преимущества оптового поставщика Starfit Shop:

  • Мы официальный представитель бренда и продаём только оригинальную продукцию Starfit из последних коллекций.
  • Все товары, приобретённые у нашей компании имеют официальную гарантию от производителя Starfit
  • Мы доставим ваш оптовый заказ спортивных товаров Starfit до транспортной компании за наш счёт.
  • Мы гарантируем лучшие цены для наших оптовых покупателей.
  • Мы поможем осуществить подбор спортивного инвентаря для оптовой закупки и оснащения спортивного объекта любой сложности.
  • Благодаря постоянным акциям наши партнеры могут рассчитывать на дополнительные скидки при покупке спортивного инвентаря оптом
Корзина для покупок